Alisher Mamajanov

Посоветуйте. Покраснение глаз ( венки на белке глаз ) удерживается уже в течении 1-2-х месяцев.

В течении последней недели пробовал разное. сокращал время провождение за компьютером 1-2 часа в день, затем вообще перестал за ним сидеть. закапывал капли Визор по инструкции - плохо он помогает. После капель пробовал накладывать на глаза прохладное полотенце, пробовал накладывать ватки с крепкой заваркой чая. Чегот не помогает. Что делать Топать к врачу?

Алексей Казанцев

Все эти народные средства - это не больше чем плацебо, косметические мероприятия, которые помогают дамам выглядеть краше, но никак не помогают устранить заболевание. Визор вообще слабое средство. Тем более его бесполезно применять без установленного диагноза.
Если это инфекция, то лечить нужно ту инфекцию, которая есть, а не которая может быть.
В общем, только к офтальмологу.

Елена Минченко

лучше конечно проконсультироваться.
а так любые капли с димедролом (расширяет сосуды) -сам пользуюсь или витамины для глаз