На
Наталья

мне веткой в глаз попало. помогите что может помочь. вообщем в том месте на белке небольшое покраснение..

может мне врач все же тут ответит что-то путное. заранее спс

чем промыть глаз, чаем можно?

Светлана Воронина

из срочного
промыть глаз чуть подсолёной водой ( соли минимум- так что бы на вкус не чуствовалось. ну типа "пол щепотки на литр")
стабилизирует солевой баланс и смывает крошки мусора.

а в целом, если простое промывание слабыми солевым раствором или сильно испитым чаем не сработало:
топать к окулисту и он точно определит что при конретной царапине делать -случаи разные бывают

Дмитрий Гужва

лучше срочно ко врачу обратиться - окулисту

Paruyr Bayramyan

Капли какие-нибудь а так само пройдёт наверное

Elena Karpenko

Сейчас капли Альбуцид, и Корнерегель для восстановления ссадины роговицы глаза. При первой же возможности к офтальмологу.

Настя

Если просто покраснение - пройдет само. Если ощущение, что что-то есть - то лучше сходить к врачу, ибо с ветки могло и что-то опасное залететь. Если видно что-то внутри более твердое, чем песчинка - срочно вытаскивать у врача.

Пётр Дармограй

Промыть крепким теплым чаем и к окулисту срочно-может бельмо образоваться!