Ирина Козлова

Кто знаком с дерматологией? ! Подскажите! У меня под глазами появилось покраснение, корочка небольшая и болезненные ощуще

Виктория

какая корочка? под всем глазом прям? или это ранка какая-то? мне не понятно...

Ро
Роберт

Прыщи под нижними веками-с их помощью организм избавляется от белков и углеводов,
накопленных вследствие избыточного употребления-жирного мяса, сахара и фруктовых
соков.
Беловато-желтые прыщи указывают на-чрезмерное употребление яиц, молочных продуктов и других жиров животного происхождения.
Хотя организм пытается избавляться от некоторых веществ посредством прыщей в
области глаз, это злоупотребление ненужными продуктами НЕГАТИВНО отражается, также,
на состоянии выделительной и лимфатической систем.
Если прыщи **зудят** и воспаляются-значит, процесс избавления от лишних веществ проходит особенно активно.
Чтобы переломить ситуацию-измените рацион питания в сторону супов и каш
(русская кухня), не стройте из себя птичку, питаясь соками.
МЫ-то, что мы Едим.