Ксюша Сабор

У меня появился Лишай, завтра к дерматологу

В случае, если это правда Лишай, они сообщат в школу и наш класс закроют на карантин

но обо мне будут говорить столько всего.. .

что делать, чтобы в школе не узнали про Лишай?

Татьяна Небера

Говорить о тебе будут намного интереснее если все успеют заболеть, ты так не считаешь?

Медики не рассказывают твоему классу о твоём "лишае", а если это сделает учитель- на него можно подать в Суд, т. к. это разглашение. Они могут быть должны, например, обработать класс, а всем подряд сообщать причины, имена, адреса они не могут.

Изза лишая ничего не закрывают, ты будешь обрабатывать его зелёнкой и лекарством, и накрепко залепляя пластырем ходить в школу. Не заразить никого в твоих интересах, так что пока не выздоровеешь- соблюдай дистанцию и санитарию.

Дмитрий Басков

никогда не слышала чтоб из-за лишая закрывали на карантин

Светлана

не идти к дерматологу.. . а вообще лешай разный бывает. . может вообще безобидный.. . как вариант сходи в частную клинику и попроси. чтоб никуда не сообщали, а просто назначили лечение..

Юрий Савчук

Главное - никого не заразить! А лишай болезнь не венерическая, с каждым может случится.

Serguei Vdovine

не переживай. . ничего страшного нет ..это не постыдное заболевание. . может быть у любого.. и на карантин не закроют.. не выдумывай