Рустам Махмадиев

Врачи онко-дерматологи и просто дерматологи подскажите!

Последнее время (в течении года) начали появляться новые родинки на теле, родинки вроде обычные без каких-либо "плохих" признаков по ABCD, но немного напрягает.. . От чего может быть такое? И что это значит? Родинки появляются абсолютно на разных участках кожи. Сейчас мне 18 лет, может это как-то связанно с пубертатом?

Анна Комарова

У меня тоже токая проблема была я был к дерматологу и сказал что всё в порядке но мой врач дал направление к онко-дерматологу говорил что он может дать направление на то что бы их удалили. Идите к дерматологу он обследует и скажет что дальше.