Татьяна Долматова

Нужен совет врача Дерматолога или Гастроэнтеролога.

У меня такая проблема (судя по всему это неправильный обмен веществ) когда я высыпаюсь ночью и ем по режиму 3-4 раза в день в определённое время – моё лицо и руки в полном порядки.
Как только я начинаю гулять по ночам (вести ночной образ жизни / или вообще спать, когда мне заблагорассудится) пить алкоголь и питаться когда мне вздумается – у меня начинают шелушиться и волдыриться руки (маленькие волдырики) , а на лице появляется очень много прыщей (разных размеров) гнойники.
Подскажите что это может быть, может кто-то с таким уже сталкивался?

И заодно хочу спросить. Я видел в интернете, что по поводу некоторых продуктов, которые можно и нельзя употреблять в пищу людям с нарушением обмена веществ есть рознь, одни источники говорят что это можно а другие что категорически нельзя, хочу спросить у специалистов, что из нижеперечисленного можно, а что нет:
Алкоголь, Кофе, Шоколад, Молоко, Куриное мясо.

Ольга Бровкина

Возможно у вас такая сильно аллергия на продукты или на холод и правильно это называется: крапивница или холодовая крапивница! Попейте лоратадин 1 таблетку в день перед едой! И попейте активированный уголь, весь свой вес поделите на десять и столько его выпейте раз в день!

Наталья Савицкая

ну алкоголь то точно можно)) ) да побольше))) ) а еще само то када намешаешь)))