Ирина

Появились корочки на голове

под волосами. Их можно содрать но появляется кровь и прозрачная липкая жидкость. Что это такое и с чем связанно??

Настя Кривова

Мозги вывалятся аккуратней!

Павлихин

Проблемы кожи головы. Может быть у вас слишком пересушена кожа головы. Грязные волосы (немытые в течении недели и т. д. ) . Или же чесали голову, разодрали и вот так заживает. Точно могу сказать - это НЕ болезнь. Это проходит.

Тима Перелыгин

это может быть себорея, а может и псориаз

Наталия Зарубина

Я думаю это скорлупа, а ты ещё цыпленок

Елена

в интернете почитайте

Сергей Ващилин

У меня была такая аллергия на лак. Купила спрей "Белосалик", всё быстро прошло.
Если по всей голове, то, возможно, это себорея.

Мария

Это эксудативный диатез, а что делать скажет врач.