Dinaria Cozma

корочки после ветрянки

говорят - корочки после ветрянки нельзя сковыривать. а если случайно сковырнулось, но под корочкой ямки нет, а как будто просто обычную болячку отковырнули, тогда кожа же не опустится сама на месте корочки? очень уж боюсь этих ямочек.

Олеся

нет-))

Яковлев Андрей

если ямочки нет, то ничего не будет, но будьте осторожны

Наталия Давиденко

У меня уже лет 15 две ямки после ветрянки остались. Так что лучше уж корки беречь от любого механического воздействия.