Жанна Содомова

Я тут случайно корочку сковырнула от ветрянки на лице

То есть пузырек покрылся корочкой, а я случайно то ли рукой задела, то ли еще что-то, но у меня на лице на месте корочки краснота сначала была а потом она покрылась снова корочкой. И что это значит? Такое ощущение, что лицо чистым как раньше у меня больше никогда не будет 😑

Я прыщи не чесала вообще

Марина Миланович

Возможно, останется ямочка.

Екатерина

Я заболел ветрянкой в 19 лет. Где были лопнувшие пузырьки образовались ямочки. Мазью мазал, и они после стали затягиваться и сейчас их не видно почти)

Самойлова Светлана

вам придётся обратится в вашем городе, государственную Врачебно-косметологическую лечебницу там безопасно, чем в частных клиниках, обратится к доктору дермотолок он вам возможно назначит прижигание жидким азотом это место ямки, за счёт того что кожа подвергнется регенерации из за чего ямка исчезнет, и рубец сойдёт, это не дорого не больше 100 рублей примерно. Но врач сам решит что надо вам сделать, сейчас выздоравливайте а после полного выздоровления займитесь этим небольшим дельцем. Удачи!!!!