Алена Полякова

я случайно оторвал прыщ от ветрянки.. что делать?

Валентин Зворыкин

все нормально. зеленкой помажь.

Дмитрий Искатель

Немедленно приложи его на место. Зафиксируй пластырем. Собери вещи первой необходимости. Смену белья. Документы. Оставайся на месте, за тобой уже выехала группа Биологической безопасности.

Юлия Нэш

ничего
если серьёзно сзегра чесал и отрывал нечего не было если кровь не останавливается 03
хотя я думыю уже бы позванил (а
)

Ан
Анна

замазать зеленкой и все!

Денис

Ничего страшного замажь зеленкой. Обидно что содрал, теперь большая вероятность что на этом месте оспинка будет (( Современем конечно затянется и в глаза бросаться не будет. Но постарайся остальные не трогать.

Светлана Комова

Бедная ветрянка. . Не позавидуешь.