Лена Ком

Я случайно оторвал член

Мне снилось что я иду по крыше... и вижу труба дай пошатаю... и шатаю А люди снизу мне хлопают Ашот Ашот великий трубошат... но тут просыпаюсь и вижу в руке оторванный член. Оказывается я его шатал

Ив
Иван

Вот и ушатал вконец....

Юлия

Боже.... Это наше будущее????

На
Надежда

Ладно, хоть не откусила.

Саня

наступила осень отцвела капуста у людей исчезли половые чувства выйду на дорогу положу член в лужу пусть лежит и мокнет до весны не нужен.

Ayax

Сдай на органы. Хоть какая-то польза от него оторванного