Илья М

Болею ветрянкой и случайно содрала прыщ, останется шрам?

На лице прыщик был, на лбу прям, уже почти подсыхал. . .
Я надевала футболку и ею случайно задела и он отвалился. . .
Что делать? Шрам по-любому останется? Можно избежать?
Мне 14

Ирина Свирина

Если оспинка была большая и глубокая - шрамик останется, но он будет практически незаметным.
Если простая оспинка - пройдёт.
За 14 лет ты ни разу не ранила локти-коленки-пальцы? Шрам остаётся только когда рана глубокая.. .

Лянард Исламов

Нет. Это не настоящая оспа.

!H
!!! Handsome !!!

Скорее всего останется, пройдет со временем. Вообще о чем у людей голова болит! ? ))))

Ан
Анюта

солкосерил мазь на это место - обильно
до излечения

Иван Гришанов

вот теперь не трогай его больше, не проверяй "как он там") и все будет в порядке)

Эдуард Евстигнеев

Останется, куда ж ему деться !