Елена Кротова

Как избавиться от шрамов после ветрянки? болею. . и боюсь чтоб после не остались. чем надо мазатся?

Darina Cocaine

Мажь зелёнкой и не бойся.
Не остаются шрамы от ветрянки.

Только от оспы остаются.

Все переболели и знаем.

Андрей Неклюдов

Если не расчесывать то не останутся. От зуда попринимай что-то антигистаминное.

Наталия Остапчук

По мазям, не подскажу, думаю любая шраморассасывающая мазь подойдет.
Одно знаю, после ветрянки нужно много ультрафиолета, почаще выходите на солнце.

Сергей Леонов

Надо не сдирать их, все эти пупырышки заживают естественным путем. А вот если сдирать их, расчесывать и т. д. , то и шрамы останутся, проверенно. 🙂 Мазаться - зеленкой.

Юля Глазырина

У меня это случилось в 29-ть лет. Мазаться только в остром периоде! Потом пройдет само....