Таня Еремина

После ветрянки могут ли остаться шрамы на голове?

Случайно расчесала прыщик на голове. Болею ветрянкой. Может ли остаться шрам?

Ни каких лысинок не будет?

Се
Сергей

У меня ветрянка была 4 года назад) ) ) взрослая тетя уже была) ) ) но естественно не чесалась - никаких следов ни на одном месте! Но если так вышло, что содрали самое главное теперь оставить в покое и не расчесывать дальше!!

Паша Юдин

Еще как могут, не чешись ))

Grigoriy

Остаются, если ребенок уже большой

Юл
Юлия

могут хоть где
чтобы немного предотвратить используйте препарат медерма

Анастасия Сидельская

Да, у моих детей остались на всю жизнь--так что не чешите

Тилли Ток

Могут. Но возможно не на всю жизнь. . у меня за 10лет процентов 40 шрамов от ветрянки по всему телу затянулись) ) правда на лице остались (( а было их много) ) так как я дура не знала что со мной испугалась и начала специально лопать (((

Светлана Голубева

топориком по голове не надо? - тогда будет шрам