Sereha Antipin

9й день ветрянки. Шрамы или пройдет?

9й день ветрянки. Некоторые корочки отпали естественным путем. Я их не раздирала, мазала или марганцем, или маслом чайного дерева-по очереди. На их месте розовые пятнышки. Это те самые "розовые следы, которые пройдут через месяц-полтора" или те самые "шрамы на всю жизнь"? Они не впадинками, скорее наоборот их центр немного выпирает вверх, а так они в ровень с кожей.

Елена Кислинская

пройдет. дети и внуки переболели.

Виталий Селиванов

Пройдет. Не переживай.

Ан
Анастасия

У меня остались шрамы от крупных болячек, если не присматриваться - не видно.

Владимир

Затянутся! Только нужно ждать пока сами отпадут, ковырять нельзя, тогда могут остаться пятна!