Владимир Андрианов

когда полностью пройдет ветрянка и заживут болячки?

блин давайте по вопросу еслин е знаете, не надо писать чет ещё!!!

Денис Розенберг

когда пройдет тогда пройдет
и чо за вопрос такой
обратись к врачу

Димарик Рожнов

21 день - инкубационный период. В общем, месяц. Но я своей НЕ зелёнкой мазала, а раствором марганцовки. Эффект тот же, но смогла уехать в другой город, было, как будто веснушки.

Элеонора Каширская

У детей за неделю-две бывает проходит, у взрослых дольше. Болячки-то зажили, а вот 2 шрама прямо возле глаз остались.