Денис Шапаров

заживут ли эти шрамы?

Заживут ли эти шрамы?
Если да, то через сколько?

Ри
Римма

Примерно через недели 3

Алексей Самарин

Заживут. Месяц скорее всего.

Mария Олеговна

Были знакомые с кучей таких же тоненьких шрамов на предплечье. Они потом жалели, что такой дуростью занимались. Ибо на проф осмотрах это мешало)

S[
Sal1M [Хроники]

Нет, белые полоски будут, чтобы не приглушать душевную боль физической - в следующий раз вдоль режь от запястья до локтевого сгиба

Ольга Таирова

Они уже зажили. Так и останется теперь...

Наталия Пахомова

Заживут, но шрамы останутся. Чтоб не остались нужно средствами помазать специальными. Например, силиконовым гелем Дерматикс.