Анжела

Останутся ли шрамы от лезвия??

Порезы тонюсенькие, не глубокие.. . блин, да меня кошка царапала когда - хуже было... и всё таки, говорят от лезвий шрамы на всю жизнь.. .
З. Ы. : я не самоубийства) ) просто таким глупым образом сняла стресс..

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

если не глубокие - то нет. а если глубокие то просто белая паутинка будет

Ок
Оксана

Сколько лет пациенту? Если юная, то все пройдет

Константин

Я Алкоголем стресс снимаю

Анюта Казеннова

Алкоголь и табак - сильнейшие депрессанты, не загоняй себя ими в депрессию и снимать будет нечего таким глупым способом...

Д!
Дарья !

Мой хороший, не стоит делать такую глупость! Стресс пройдет, ума у тебя прибавится.... а стыдно за свой поступок еще долго будет!
Всегда с осторожностью воспринимаешь знакомство с человеком у которого на запястье такой след....

Алексей Бацких

останется еле видный

Эн
Эндже

Видела на руках у девушек неоднократно - да, останутся. Белые, тонкие, но заметные.

Антон Дворников

Останутся скорее всего, но со временем они посветлеют, сначала будут красного цвета, а потом белого и станут совсем незаметными.

Владимир Бычков

остануться, по любому.