V.
Voran .

Если на руке где есть шрам от лезвия прижечь утюгом, шрам будет виден или нет?

Ильсия

Шрам виден не будет, но, зато, прекрасно будет виден шрам, как вы прижигали утюгом. Только этот уже будет уродливее.

Байкер Саньча

Шрам однозначно станет еще больше (утюг же)!!! +проблемы с здоровьем и А Д С К А Я Б О Л Ь ! !

Леха Рощенко

Вот скажи, ты дурак??

Анна Малютина

а часы или просто браслет не закрывают?

То
Толеген

Вместо него будет шрам по круче )))))))))))

Наталия Старковская

мозг можно прижечь)

Татьяна Самошина

хм.... теперь стыдно?
Живи по совести и по уму.... Если заслужишь уважения, никто никогда не спросит, зачем ты это когда то сделал....