Эльмира

поможет загар для шрама от лезвия на руке?

Анастасия Ермакова

носи браслетик на этом месте...

Владимир Климов

Поможет, шрам станет более заметным!

Александр Сергеевич

наоборот сделает заметнее. у меня на руках есть несколько тонких шрамов и когда кожа загорает они сильно выделяются.

Галина Ким

шрамы не загорают

Анюта Клюева

нет, загар только подчеркнет контуры.

Ка
Катя

Нет, он всё ровно будет виден, пластика поможет, мне делали после ожогани чего не осталось всё удовольствие 5 лет назад стоило 15 тысяч рублей

Сергей Плохов

он станет только сильнее выделяться на коже, вокруг загорит, а он останется белым, т. к. состоит из соединительного типа клеток, которые не содержат пигмента

Ленка Пичугина

нет. если только там тату набить. в психушке сразу 7б ставят если такое видят. Молодым людям в армию уже не попасть, зато больничка обеспечена ну и в дальнейшем проблема с работой