Андрей Рыбин

Какая мазь поможет рассосать шрам от лезвия на руке?

Пу
Пулат

рассосать шрам? Вы кожу хотите убрать? Ну если только кислота или ножом)

Лёня Мариев

такая же ситуация была, единственное хорошее средство-загар. ждите лета)

Constantin Tugui

Если не сильно глубокий, попробуйте "контрактубекс". Полностью не уберет конечно, но будет не так заметно. А вобще, сходите в косметологическую клинику и удалите лазером. Очень эффективная штука