Маша Лапочка

Посоветуйте от шрамов что поможет!?

У меня с детства остались шрамы на ногах, очень заметные и некрасивые (, посоветуйте можно ли как нибудь их разгладить народными средствами без помощи всяких кремов и лазерной терапии?

Марина Печинога

только в салоне вам могут сделать шлифовку

Лилия Багаутдинова

Контрактубекс. Посмотрите это лекарство в инете. Хороший результат на некоторых рубцах.

Аня Лазарева

Кремы здесь не помогут. Обратитесь к хирургам. Можно назначит рассасывающие процедуры ультразвук с Лидазой или Ронидазой...

Ни
Никита

Нам ничего не помогло. Сказали после 20 лет можно сделать лазерную шлифовку кожи. Ждем.

Костя Травкин

Кашпировский