Маруся

Как можно или какими средствами шрам от лезвия на руке сделать менее заметныым?

Александра Злобина

худ шрамирование, тату, шрам от лезвия никак по другому не изменишь что он не от лезвия, вся лазерная хрень это ерунда всё равно виден суицид

Олеся Тетёкина

год назад я рыдала когда порезали мне руку, читала про гель контратубекс, шмам был багровый, сейчас чуть розоватый