F-
Filter -Gafiilter

Останутся ли шрамы, если сковырнуть ветрянку на лице? Что делать?

Я сковырнула не до конца

(((((

Матрос Април

Не трогать. Шрамы реально остаются.

Татьяна Жбанова

останутся конечно! не трогайте

Антонина Яхонтова

могут остаться

Ольсен Рубина

не ковырять. желательно даже и не чесаться. если механически не воздействовать (не чесать, не сдирать) , то кожа не особо пострадает. а вот если сковыривать струпья, то останутся не шрамы. а дырки. и будет рожа, как у Иосифа Виссарионовича - дуршлаг с усами. оно тебе надо? даже если и без усов ))

kuzyak_v

останутся!

Myrza Sarybekov

останутся. я в детстве чуть выше груди содрала-теперь белая точка осталась