Ирина Беккер

Шрам от суицида на руке

У моей подруги бабушка заметила шрам на руке от суицида и все поняла. Не хочет с ней разговаривать. Подскажите как выкрутиться. Правду говорить нельзя. Не говорите, что случайно обрезалась. Прошу, помогите. Не учите говорить правду, здесь этого делать нельзя

Кн
Кнопочка

А какое бабушке дело до прошлого вашей подруги? Мало ли у кого что было.... И почему сразу суицид? У меня муж стеклом порезался на даче в юности, а шрам ровно на запястье.

Алена Кусова

правда и только правда

Holod

Можно сказать, что в детстве несчастный случай произошел. Мало ли, что могло быть.

У меня на руке шрамы от ножа и пластмассовой (!) линейки. так что все возможно.