Ба
Бахриддин

Чем замазать болячки на лице после ветрянки?

мне 26.только что переболела ветрянкой. на лице осталось штук 5 жирных болячек. на улицу хочу-не могу. подскажите, чем можно это дело замаскировать?

Сергей Чернышов

Лучше подожди само отойдёт ))

Ильгар Джабраилов

лучше не трогать

White Sugаr

Ничего не нужно с ними делать. Они сами пройдут. Смиритесь. Надо с мылом мыть в день 3-4 раза это помогло мне .У меня исчезли за полгода без единого следа, хотя я вся сплошняком была в сыпи, особенно лицо. Не переживайте, все будет хорошо! чтобы не было шрамов надо потерпеть

Ульяна Новикова

лучше не трогать, а то остануться шрамы, у меня после детской ветрянки на носу до сих пор "ямочка" осталась, а прошло уже лет 15
для профилактики попробуйте смазать облепиховым маслом

Светлана Линник

Ничем !!!Не сдирать, не чесать, не ковырять, не отковыривать ---будут ОСПИНЫ!
Успехов

(((((Кошка )))))

а у моей подруги на лице непонятно что короче болячки ну и мама ей зелёнкой обрабатывает у неё наверное большие проблемы будут...