Евгений Сероглазый

Болячка после ветрянки не заживает!

Ел
Елена

Дорогая Анастасия,убирите эту гадость и не прикалывайтесь, какую то какашку положили на ногу и сфоткали, и кстати это мужская нога или вы так себя запустили.???Это не от ветрянки у вас,сходите к хирургу, БОЖЕ И ПОБРЕЙТЕ НОГИ

Ок
Оксана

Зеленкой!!! и еще ко всяким людям типо гадалок или чтото в этом роде можно обратиться если есть таковые в городе!