Инна Плужник

у моей кошки болячка какая-то на шее все никак не заживает, чем можно вообще ее обработать?

болячка постоянно мокрая, не засыхает и не заживает.

Ирина Степанова

ветеринар в помощь

Николай Клягин

"какая то болячка"- это к ветеринару.

Жлобствуете 100 рублей за приём отдать?

Сколько уже любуетесь страданиями своей "любимицы"? ((

Светлана

Перекисью водорода и обратиться к ветеринару обязательно.

Екатерина Нефёдова

котик нормально ответил**--

Денис Лейбин

перекисью нельзя! сожжете кожу. обрабатывайте хлоргексидином и к врачу! надо искать причину!!!

Арам Манукян

Хлоргекседин (10 рублей если мне не изменяет память) но лучше не химичить дома а позвонить по номеру бесплатной консультции 971-08-02) Там помогут, все рсскажут.

Евгений

Я согласна с лентяйкой сходите к ветеринару это не дорого