Ирина Степанова

У кошки болячка на шее под шерстью (((

Подскажите, что это может быть и как вылечить? ? ?Ей 4 года, не разу не была на улице, регулярно мою ее) Все время носится по квартире, может ударилась???

Нет она ее не чешет, я вообще чисто случайно обнаружил, но такое ощущение, что это уже зажившая болячка)

Алексей Деко

она её чешет? у кошки мог был стресс от чего нибудь, от течки например?