Екатерина Мусатова

почему ветрянка не высыпает полностью....

ребенку 1г 10 мес. 4 дня назад на пояснице высыпало пузырями и была небольшая температура. врач скорой сказала аллергия. на след день на попе и на ногах начало высыпать и также невысокая темп. опять вызвала скорую сказали ветрянка. начала прижигать зеленкой. потом пузырьки совсем понемножку начали появляться на лице, плечах, на голове. а вот живот, спина чистые.

Ан
Анюта

Как то сложновато будет посчитать, полностью она высыпала или что то себе еще припасла....

На
Наталья

на то и поэтапная она называется..