Алексей Егоров

может ли ветрянка высыпать временами в течении трех месяцев

Людмила Берникова

Мадина! Вы предположительно делаете великое мирового значения открытие. Ветряная оспа относится к острым инфекционным болезням и протекает по определенным законам. Высыпание сыпи краткое, занимает несколько дней и если все нормально, заканчивается выздоровлением и формированием иммунитета на всю жизнь. Повторные случаи практически не бывают. А уж тем более, в течение 3-х месяцев. Это что-то другое. Идите к специалистам и выясняйте с ними, что это такое.

Дмитрий Дубровин

Нет. При ветрянке срязу обсыпает. А это скорее всего или диатез или потничка.

Олеся

НЕТ!!! беги к врачу, может венерическая болезнь...

Алена Еськова

нет это не ветрянка.

Крылова

Вряд ли

Мария Вершинина

Если высыпания похожи на высыпания ветряной оспы, возможно это герпетическая инфекция. Нужен врач-анализы-лечение и укрепление иммунитета

Евгений

Нет, не может, причина иная.