Анна Трофимова

ветрянка. на головке полового члена высыпало 2 прыщика ветрянки (но не уверен что ветрянка) чем мазать? что делать?

Вероника

к Купитману быстрыми шагами!

Lemand

в аптеку

Ре
Регина

К венерологу!

Денис Питель

Как раз там ветрянки и не бывает.. .
Если думаешь что ветрянка, то лечи как ветрянку...

Ольга Баранова

Если вы не уверены что это ветрянка, тогда почему вы называете это ветрянкой? Вам бы это, к венерологу сходить, анализы сдать и в следующий раз предохраняться

Абдылазова Омуркан

ветрянка если и выскакивает, то по всему телу. Ну ее зеленкой мажут) ) Но че т сомнительно, что на писе ветрянка у вас. Лучше к врачу на всякий сходить.

Лена Пур

если ветрянка - то "завиракс"( мазь и таблетки )
если грибок - то противогрибковую мазь.. любую...