Андрей Запертов

Красные прыщики на головке полового члена которые чешутся.

На 2й день после полового акта с девушкой появились маленький будто прыщики на головке, которые чешутся. Что это может быть? Мы оба вроде как здоровые. Сколько раз делали и было всё нормально. Но после последнего раза появилась вот эта ерунда. И да, кстати, у неё на следующий день болело влагалище. Сейчас уже, как она говорит - проходит. А у меня пиздец. Что скажите и посоветуете? Идти к врачу или же просто какое-то раздражение и само пройдёт?

артур пирожков, лучше бы что годное посоветовал.

Лена Соляник Ученик (194), да, у обоих в первый раз когда-то было вместе.

Дмитрий Клочков

пиздец тебе, дружочек!

Мария Полухина

Генитальный герпес--вместе за ручку сдавайте анализы на ЗППП ..попали на деньги--на анализы и лечение

Max Koltunov

Клотримазол мазь и будет тебе счастье (это молочница чувак)
больше с ней без през не надо

Кр
Кристина

Кому то кто то что то подарил ))

Кумушка Сабирова

даже если раздражение, тоже лечить надо.. . причины нужно выяснить. к врачу сходите: каждый к своему. а вообще мойтесь обязательно перед сексом и после. А с чего ты уверен, что вы оба здоровы? Вы друг другу девственниками достались?