Елена Романова

Не высыпаюсь уже три дня

Мне 13 лет. Я очень устаю за день, учусь, кружки и прочие дела. Последнее время вообще не могу уснуть. Точнее я могу, и сплю первых пять часов как убитая, а если например на шестом часу сходить в туалет, всё, можешь распрощаться со сном. Но при этом, первую половину дня чувствую себя бодрой. Я уже и молоко пила перед сном, и принимала, всё бестолку. С психикой всё у меня хорошо, и со здоровьем в целом тоже. Когда я уже начну нормально спать? И что для этого сделать?

Хикмат Уринбаев

не пей перед сном, лучше съешь яблоко. тогда ты не будешь вставать в туалет. на ночь пей настойку пустырника. это, конечно, очень горькая хрень, зато от нее крепкий, долгий сон, и без побочных эффектов

Алексей Буянов

Такое бывает от переутомления, спланируйте свой день с учетом времени на отдых

Валерия

тебе хорошо. вот и не парься.

Н@дюш@

Ничего страшного, пройдет

Владимир Машанков

Перед сном лучше погулять сходить.

Елена Насонова

Уменьшить нагрузку. И перед сном ходи в туалет