Katerina V. Kulikova

а дети не высыпаются.. а правительство ерунду городит. жили ПО ЗИМНЕМУ всегда

Дмитрий Гусев

Абсолютно согласна с Вами, жесть!! ! В Оренбурге до девяти утра сейчас глухая темень, а зимой будет до десяти!! ! Все делают против нас!!!

Алексей Сучков

это точно!! ! утром встаешь- темень.... 4 дня- уже темень.... а было бы 6 и организму проще к биоритму приспособиться и пол дня в потемках не проводили бы... маразм...

Радик Тазов

А у нас переводят и что? Вечером не уснуть, утром не встать, хоть и позже. А темно-светло, мне лично по барабану. С этими переводом часов целый месяц кувыркаюсь, привыкаю. У моего организма стресс.