Екатерина Турчанина

можно ли прожить в городе .не имея жилья. и еще учить детей? спасибо.

Айдай

В деревне дают жилье.

Алексей Шерстюк

чем же вас город так манит.. .
учить своих детей- нужна регистрация . чтобы взяли в школу.
учить детей- преподавать - если только в самую никчемную школу возьмут ...
что же вас гонит из родного места. .
мед в городах только на базаре.
в основном. тяжелый труд и жуткая тоска от одиночества- ни знакомого угла. ни лица.. .
нет. где родился. там и пригодился... вернее.

Елена Дьяченко

Для школы регистрация не обязательна!! ! Преподавать если, то возьмут тоже не обязательно в самую плохую школу - это зависит от вашей квалификации!!!! Выше сказанное не верно.. . Для того, чтобы жить и работать в городе, при этом учить детей, нужно прежде всего найти работу, которая даст достаточный для этого доход. Тогда и жить можно будет))) ) Ну и еще надо быть готовыми к тому, что придется вкалывать аки лошади!!!

Ирина Тихонова

Пол Москвы живет на сьемной квартире.

Юля Пархоменко

Снимите квартиру и живите, как другие живут.

Се
Серёжа

Конечно можно!! ! У меня знакомая учитель музыки, живёт в Москве на съёмной квартире вместе с сыном-школьником... .
У неё зарплата около 50-60 тыс, квартиру снимает за 25, конечно не шикуют, но на всё необходимое денег хватает

Любовь Харитонова

Конечно можно!

Леська Воронич

Моя первая учительница по крайней мере все то время, как я училась у нее, жила с мужем и дочкой на съемной квартире. Так что, думаю, это не преграда

Sergey Makarov

Мы с мужем 15 лет снимали квартиры с маленькими детьми. Недавно посчитали - на эти деньги можно было квартиру купить. Тогда не было ещё возможности взять ипотеку. Так что в любом случае решайте квартирный вопрос. А выжить - можно

Людмила Абазина

Сейчас ВСЁ возможно!

Nina Voropaeva

живем так более 10 лет) дочь закончила школу, поступила в вуз) учимся-работаем, что ужасного)

Евгения Кузнецова

Было бы желание, так можно и на луну

Андрей Коротаев

...Считаю, что крыша над головой должна быть своя, а не съемная, но люди едут в большие города не от хорошей жизни, так что съемная квартира - не выбор, а необходимость.

Эльдар Карачаев

чтобы в итоге получить хороший результат надо пробиваться, пробовать всё, подниматься, опускаться и заново подниматься, самое главное терпение!

Оксана Максименко

Всё возможно, нужно желание, терпение и вера в себя.

Мария Толокнева

Можно всё, были бы деньги.