Домашняя бухгалтерия

Возможно ли прожить на 7-8 тысяч вдвоем,женщине и ее ребенку?( в месяц).

Марина Репина
я трачу на еду 7-8 тыс на меня и ребенка +кварплата 4000 = итого в месяц можно выжить в месяц на 12000 и то на 7-8 тыс я покупаю из продуктов все что хочу не отказывая себе не в чем. и кстати живу в москве.
Zolushka =)
Лучший ответ
смотря сколько вы платите за квартиру
Юлия Козлова
сами знаете .что нет.
A. Amirova
если не платить за квартиру, то можно ( по крайней мере, у нас в городе так)...
Аня Бианки
Работать нужно, а не в ответах сидеть.
Да. За чертой бедности.
В зависимости от места проживания. Где-нибудь в деревне или небольшом городе, где свой сад-огород, на это можно прожить. В городе - нет.
Алёна Волынец
Несколько месяцев можно с трудом протянуть на полуголодном пайке. . Ведь нужна не только еда.. . Но не дай бог сломается что-то дома... или заболеете.. . тогда вам трындец...
Oly Smirnova
в провинции-да... имея своё хозяйство
Да огромное колличество людей так живёт, конечно про столицы речь не идёт, народ ко всему привыкает и выживает.
Возможно.
Елена Пушкина
если ооочень тянуть, рассчитывать на необходимое, да.
если только на еду и на что то еще так по мелочи то можно, на 7-8 тысяч рублей
Natashenka.kulinich
у меня подруга в декрете, так они втроём на такую сумму живут
точнее выживают....
Ирина Фролова
можно! конечно, особо не пошикуешь, но можно!
Можно, у нас на работе есть одна мама-одиночка- ЗП 6000 (воспитатель в В/О и 25 годами педстажа) , ребенку сейчас 4 годика, живут на зарплату- это образ жизни, это надо видеть- она отказывает себе во всем, даже в том, на что не надо тратиться- просто привыкла уже так жить, помогала ей судиться, признавать отцовство, все получилось, правда алименты от папы- 1500!!! вот и получается 7500, у нее небольшой огород, частный дом, кто-то дает одежду, деньги на работе с нее не собирем, а вообще государству доожно быть стыдно за такие зарплаты педагогам. Живем в областном центре...
(=Anastasia Kuznetsova=)
ну если покупать только нужное, и особо памперсами не пользоваться, то наверно...
я в москве и на 60 не могу )))
Смотря какой аппетит у мамы и ребёнка.
Да, в городе оч трудно прожить на такую сумму! Но если 8000 - еда, бытовая химия, одежда, проезд, то думаю можно. за жильё если еще платить с этих денег, то беда...
Ксюша Коркина
Невозможно!