Домашняя бухгалтерия
Одни соседи имеют две машины , но нет детей , а вторые двух сыновей и велосипед - кто богаче ?
когда заболел мой сын в младенчестве, я совершенно четко осознала, что готова отдать ВСЕ
Оксана Оздамирова
хорошо когда есть что отдать .следовательно в семье деньги и дети рядом!
Есть такое выражение: у богатых рождаются наследники, у знаменитых потомки, а у простых бедных людей рождаются дети. И у каждого свои ценности. Возможно в первой семье и нет такого, что счастье и дети неразделимы, это бывает. Каждый сам себе придумывает критерии богатства.
Критерий оценки обозначь!
Иначе ответ такой: у кого лобок лохмаче!
Все иллюзия.... машины заржавеют и сыновья уйдут в свою жизнь....
богаче первые, вторые счастливее
вторые
соседи) у вас теперь на долгие годы повод поговорить об этом)))
это относительно. нельзя сравнивать такое. у меня есть ребенок и в деньгах я не нуждаюсь. я тогда алигарх?
Это смотря какой велосипед.
)
оба богаты по-своему. Вот у меня нет ни детей, ни машины.
Смотря кто что ставит в приор!
Вторые
Дети это всё.
Ах, сколько сейчас таких семей, которые готовы отдать все свои машины вместе с квартирами лишь бы только им Бог послал ребенка!
Богаче мы : у нас и две машины и два ребенка и даже велосипед!! ! :)))
Татьяна Сидельникова
Согласна полностью. У нас такая же история! И дети, и машины, и велосипеды, и собака и, даже, кролик!
вторые конечно ДЕТИ это ЗОЛОТО
Естественно вторые соседи!!!! Другого варианта не должно быть!!!
Критерии оценки бывают разные. Если первая пара молоды, то и дети у них, возможно, появятся (например, когда они и для детей заранее приобретут машины) . А по поводу двух сыновей, то смотря каких, а то и последнего велосипеда можно лишиться.