Павел Кольцов

У ребёнка на груди высыпала красная сыпь, мелкими точечками. Только на груди и больше нигде

чувствует себя хорошо, весела, бодра, апетит тоже на месте.. .
Что это такое может быть?
Врачи и мамы, ау!

Прививок не было, медотвод

Алла Пылаева

Может вятранка?

Р.
Рушана ...

мамаша иди к врачу !!!

Аркадий Аракелян

Скорей всего аллергическая реакция на что-то. Не пройдет - в понедельник к врачу. Удачи!

Лена Шаймардянова

Что то мама съела нужно всё возможное исключить и смотреть..

Николай Спичак

похоже на аллергическую реакцию, может быть на компонент прикорма.. . Попробуйте подавать супрастин и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит аллергены из организма. А наружно наносите на пятно крем адвантан, он хорошо убирает аллергические проявления у малышей.