Мухтар Абу Али Сулеменов

второй год подряд в начале маота на груди высыпает сыпь мелкие красные прыщики, чешутся, что это? и почему? как избавиться?

Извините, Марта, а не маота...)))

Только по сути отвечайте, пожалуйста, очень нуждаюсь в толковом ответе

Лилия

Блин покажи или сделай фотку, нужно получше рассмотреть общую картину грудей.

На
Наталия

Аллергия на тающий снег, может быть аллергия на канцероген плавающий в воде. Супрастин и пр.

Валерия Митюшкина

Это аллергия на солнце. У многих такое, только чаще на сгибах локтей бывает.