Maral

что это может быть? под грудью мелкая сыпь и чешется

Дм
Дмитрий

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к дерматологу, только тогда будет известен точный диагноз.

Irishka S.

Это может быть так называемая "потница" или "грибок".Можно воспользоваться детской присыпкой или мелким тальком.

Евгений Силькевич

Все что угодно, вплоть до сахарного диабета.

Александр

Откуда у тебя грудь ...Юра

генная мутация наверно

Антон Грибанов

дерматит, наверное

Елена Москвина

Может мастит или лифчиком намял?

Мария Ермилова

Аллергия, грязь, раздражение от китайского лифчика, бельевые вши, вен. заболевания, дерматит и масса других причин

Ольга Бессараб

мастит скорей всего