Александра Яковлева

Помогите срочно! ! на лице, спине и шее мелкая красная сыпь и ее можно выдавливать не чешется.

Стало появлятся в летнее время в период употребления клубники и черешни хотя до конца с этим связи не обнаружила. что это может быть? как можно проверить аллергия это или нет?

Н.
Наталья .

Лучше не надо!!! Это может быть КОРЬ !!!А лучше обратитесь к врачу!!! если это корь и ты её будешь трогать то может по всему телу разнестись!!

Одна Такая

в клинике проба на аллергены.

Сергей Кулинич

аллергия либо обычная простуда