Анюта

Подскажите, что за сыпь? Мелкая красная сыпь, по рукам и ногам

Jaslan

Это может быть любая сыпь, она бывает при большом спектре заболеваний, начиная от аллергии, заканчивая ветрянкой...
Вы даже не написали, чешется она или нет, поэтому идите к дерматологу, заочно такие вещи определить невозможно.

Владимир Михеев

ну, это может быть аллергия на красители, например.

Дмитрий Монастырев

сифилис, вторая стадия
срочно к врачу!

Дмитрий Князев

Сифилис. Беспорядочные половые связи.
Все болезни от нервов. Только сифилис от удовольствия.

Светлана

Может вы будучи в нетрезвом состоянии с бомжом изменили мужу?

Лексей Георгиевский

Фо то гр а ф и ю выложи. Крапивница аллергия, коревая краснуха, скарлатина. ..итд итп.. . от куда началось. В полости рта есть высыпания, есть зуд ???тебе уже сифилис приписали

Ан
Анна

Может просто крапивница, а может чесотка или аллергия.
Ветрянка?
Чешется?

Светлана

Пишите в личку - подскажу отличное средство немецкое