Luna

Сыпь на руках и ноге. Что со мной такое?

Месяц назад появилась и держится сыпь на ноге и руках. Почёсывается. Что это! ?
За этот месяц абсолютно ничего не менял. Ни ежедневную еду, ни одежду.
Спец. лекарств никаких не принимал.

Может аллергия от воды? Моюсь 1-2 раза в день, просто водой.

Сергей Попов

С тобой сыпь.

Елена Селиверова

Может даже аллергия от гигиенических средств

Вадим Леонтьев

Ну это точно аллергия! Антигистаминные надо пропить, а заодно и выяснять от чего сыпь.

Nicole Mmm

похоже на чесотку. покажись дерматологу

Анна Еваленко

Если чешется, то крем Акридерм ГК, Элаком, Тридерм. Две последние дорогие, импортные.