Ирина Лагутина

что за прыщи/сыпь на ногах?

Ноги загорали норм, ночью покусали на даче комары, утром просыпаюсь, смотрю - укусы комаров, теперь вот много как будто укусов комаров, только маленькие.
фото есть, но на мейл не грузит (

Артем Суюшев

Нужна фотка ног! (шутка) . Это тоже комары-не парьтесь! Просто маленькие комары кусают..

Рафаел Махмудов

советую от укусов метрагил дента в аптеке взять он от воспалений

An
Anastasia

Может быть и грибок.