Ан
Анна

Красная сыпь/прыщи на ногах. Что это и из-за чего появляются и ка лечить?

Savanai Larsi

у меня подружка верила в то, что это от недоепа! ну и кем она стала? конченой наркоманкой и шлюхой! я не преувеличиваю. продавалась за наркотики.

а на самом деле это от узкой одежды и джинсов. нельзя носить одну и ту же одежду больше двух дней! даже по правилам делового этикета.

кто в юбке ходит - у того нет этих проблем. и с гормонами и беременностью тоже, кстати.

Ксения Гудова

к доктору беги