Ol
Olesya

скажите что это может на лобке красные прыщи водянистые похоже как на герпес их много чем лечить

Любовь Витушкина

лечить врачом венерологом

Станислав Бушев

похоже на раздражение или аллергию, попробуйте зеленкой для начала

Маргарита Зайцева

Надо к врачу-венерологу...

Ге
Геннадий

Брррр.. . почему "похоже на Герпес"??? С большой степенью вероятности он и есть. . Герпес 2-го вида. . Это нельзя запускать и надо "глушить" противовирусным, типа Валтрекс, при появлении первых позывов к.. . (как правило начинает сводить ноги, либо ломота, неприятные ощущения там где он вскочит).. . Да, и не забывайте о поддержании иммунитета в норме.