Любовь Витушкина

Недавно появилась сыпь на ногах

Недавно появилась сыпь на ногах и под коленками, которая стала болячками, начала проходить, не удержался, начал их чесать, они появились снова, скажите, почему они появились?

Света

Предположительно экзема, псориаз, нейродермит.. . точно скажет лишь дерматолог. .
Появилась потому, что ослаблен иммунитет, возможно нервное напряжение, аллергические реакции тоже могут иметь место. . Точно все скажет врач...