Виктория Смоловская

На ногах появилась сыпь, не проходит уже третью неделю. Что это? И как с ней бороться?

Не чешется, но сыпь прям таки рассыпается по ногам, все ниже и ниже ( Что делать? Это не аллергия, точно. Помогите пожалуйста, а то уже стыдно перед молодым человеком раздеваться, все три недели вру, что голова болит.

http://cs317620.userapi.com/v317620615/45fb/yB01j6nnZpM.jpg

Сергей Цибульский

во первых надо идти к врачу, а во вторых может от одежды, которую носишь, может красители какие некачественные???

Юлия Лебедева

К врачу и чем быстрее, тем лучше, а то парень сбежит и нервное растройство получишь. З. Ы. Скорей всего алергия.

Ел
Елышева

Третью неделю?!! !
К врачу сходить, такая мысль в голову не приходила?!