Дашулька

третью неделю не проходит

с внутренней стороны щеки как припухлость.. на щекупримерно на том уровне где зубы смыкаются нажать больно пальцем? нет ни ранок ничего. просто припухлость как бугорок. при прощупывании нащупывается мышца или связка челюстная.. это когда рот открываешь. что этоооо

Ан
Ангела

У меня было подобное, когда зуб "мудрости" рос. Надоедал жутко на протяжении лет 5, с периодичностью 1-2 раза в год по 1-2 недели.

Андрей Шаламов

Под корнем образовался гнойный мешок, надо чистить, срочно к врачу.